Subsecretaría de Administración y Finanzas

Dirección General de Programación y Presupuesto

DGPyP
DIRECTORIO INTERNO


INICIAR SESION



FILTROS DE BUSQUEDA


LISTADO DE PERSONAL DGPOP
Total 11
NOMBRE E-MAIL EXT ÁREA PUESTO
Cabrera Perez Enrique enrique.cabrera@salud.gob.mx -- DIPP Apoyo Administrativo en salud-A6
Carbajal Gomez Jenifer jenifer.carbajal@salud.gob.mx 58580 DCYRC Subdirección de contabilidad
Carlos Prieto Maria Elena Sin información 58591 DCyRC Apoyo Administrativo en salud-A6
Carrera Aguilar Luis David luis.carrera@salud.gob.mx 58538 SAF Apoyo Administrativo en salud-A6
Cervantes Rocha Elizabeth elizabeth.cervantes@salud.gob.mx 58577 DIF Soporte Administrativo D
Cordova Ortiz Ilda ilda.cordova@salud.gob.mx 58914 DGP Apoyo Administrativo en salud-A7
Correa Rios Daniela daniela.correa@salud.gob.mx 58590 DCyRC Soporte C
Cruz Garcia Luis Aurelio Sin información 58548 SAF Apoyo Administrativo en salud-A6
Cruz Lozano Olivia olivia.cruz@salud.gob.mx 58911 DIF Apoyo Administrativo en salud-A7
Cruz Zamora Martha Beatriz martha.cruz@salud.gob.mx 58599 DIPP Apoyo Administrativo en salud-A7
1 2 siguiente::>
Se muestran 10 resultados por página