Subsecretaría de Administración y Finanzas

Dirección General de Programación y Presupuesto

DGPyP
DIRECTORIO INTERNO


INICIAR SESION



FILTROS DE BUSQUEDA


LISTADO DE PERSONAL DGPOP
Total 9
NOMBRE E-MAIL EXT ÁREA PUESTO
Larrea Berumen Jorge Hugo jorge.larrea@salud.gob.mx 58522 DIPP Apoyo Administrativo en salud-A5
Leyva Guzman Laura Karina laura.leyva@salud.gob.mx 58533 DG Apoyo Administrativo en salud-A5
Leyva Melendez Oscar Sin información 58547 SAF Apoyo Administrativo en salud-A7
Lopez Obregon Veronica veronica.lopezo@salud.gob.mx 58561 DCEP Apoyo Administrativo en salud-A7
Lopez Olivares Arturo arturo.lopez@salud.gob.mx -- DGP Apoyo Administrativo en salud-A4
Lopez Ornelas Mayra mayra.lopez@salud.gob.mx 58538 SAF Apoyo Administrativo en salud-A5
Lozano Espinosa Maria Esther esther.lozano@salud.gob.mx 58539 SAF Soporte Administrativo C
Luna Gonzalez Maria Del Rocio De maria.deluna@salud.gob.mx 58503 DGP Apoyo Administrativo en salud-A8
Luna Suarez Eduardo Francisco eduardo.luna@salud.gob.mx 58524 DGP Departamento de soporte presupuestal
1
Se muestran 10 resultados por página