Subsecretaría de Administración y Finanzas

Dirección General de Programación y Presupuesto

DGPyP
DIRECTORIO INTERNO


INICIAR SESION



FILTROS DE BUSQUEDA


LISTADO DE PERSONAL DGPOP
Total 12
NOMBRE E-MAIL EXT ÁREA PUESTO
Salazar Armengol Cruz Alicia alicia.salazar@salud.gob.mx 58566 DCEP Apoyo Administrativo en salud-A6
Salgado Mendez Diana diana.salgado@salud.gob.mx -- DGP Apoyo Administrativo en salud-A6
Salmones Martinez Enrique Antonio enrique.salmones@salud.gob.mx 58516 DIPP Apoyo Administrativo
Samano Silva Susana susana.samano@salud.gob.mx 58583 DCyRC Apoyo Administrativo en salud-A7
Sanchez Gonzalez Pedro Alejandro pedro.sanchezg@salud.gob.mx -- DCyRC Apoyo Administrativo en salud-A8
Sanchez Sanchez Elia Sin información 58545 SAF Apoyo Administrativo en salud-A6
Santana Lopez Patricia patricia.santana@salud.gob.mx 58589 DCEP Apoyo Administrativo en salud-A6
Santillan Rodriguez Marisela marisela.santillan@salud.gob.mx 58561 DCEP Apoyo Administrativo en salud-A6
Serna Chavez Mariza mariza.serna@salud.gob.mx - DGP Apoyo Administrativo en salud-A6
Soberanis Fernández Eloy eloy.soberanis@salud.gob.mx 58530 0 Apoyo Administrativo en salud-A8
1 2 siguiente::>
Se muestran 10 resultados por página