Subsecretaría de Administración y Finanzas

Dirección General de Programación y Presupuesto

DGPyP
DIRECTORIO INTERNO


INICIAR SESION



FILTROS DE BUSQUEDA


LISTADO DE PERSONAL DGPOP
Total 6
NOMBRE E-MAIL EXT ÁREA PUESTO
Pedraza Aviles Rey Arturo rey.pedraza@salud.gob.mx -- SAF Apoyo Administrativo en salud-A4
Perez Patterson Maria Gabriela gabriela.perez@salud.gob.mx 58518 DIPP Apoyo Administrativo en salud-A7
Perez Vega Zitlali zitlali.perez@salud.gob.mx 58561 DCEP Apoyo Administrativo en salud-A6
Pintor Hernandez Juan juan.pintor@salud.gob.mx 58583 DCyRC Apoyo Administrativo en salud-A7
Ponce Jauregui Sandra Luz sandra.ponce@salud.gob.mx 58561 DCEP Apoyo Administrativo en salud-A7
Pozos Padilla Lilia lilia.pozos@salud.gob.mx 58481 DIPP Soporte Administrativo C
1
Se muestran 10 resultados por página