Subsecretaría de Administración y Finanzas

Dirección General de Programación y Presupuesto

DGPyP
DIRECTORIO INTERNO


INICIAR SESION



FILTROS DE BUSQUEDA


LISTADO DE PERSONAL DGPOP
Total 9
NOMBRE E-MAIL EXT ÁREA PUESTO
Valle Diaz Maria Del Pilar Del pilar.valle@salud.gob.mx 58577 DCEP Apoyo Administrativo en salud-A7
Vanegas Raul raul.vanegas@salud.gob.mx -- DGP Soporte Administrativo C
Vazquez Gonzalez Araceli araceli.vazquezg@salud.gob.mx 58561 DCEP Apoyo Administrativo en salud-A7
Vazquez Graña Fernando Javier fernando.vazquez@salud.gob.mx 58570 DCEP Subdirección de conciliación del ejercicio
Vela Rojas Carlos carlos.vela@salud.gob.mx 58588 DCyRC Subdirección de rendición de cuentas
Velázquez Posada Mauricio Israel mauricio.velazquez@salud.gob.mx 58551 DG Subdirector de área
Vite Herrera Erika erika.vite@salud.gob.mx 58545 SAF Soporte Administrativo C
Viurquez Mora Andres Odin andres.viurquez@salud.gob.mx 58579 DCEP Soporte Administrativo C
Vivanco Osnaya Rosa Maria rosa.maria@salud.gob.mx 58575 DCEP Departamento de analisis del ejercicio presupuestal
1
Se muestran 10 resultados por página