Subsecretaría de Administración y Finanzas

Dirección General de Programación y Presupuesto

DGPyP
DIRECTORIO INTERNO


INICIAR SESION



FILTROS DE BUSQUEDA


LISTADO DE PERSONAL DGPOP
Total 17
NOMBRE E-MAIL EXT ÁREA PUESTO
Galnares Rios Nuly Marina nully.galnares@salud.gob.mx 58582 DCyRC Apoyo Administrativo en salud-A7
Garcia Calzada Tomas tomas.garcia@salud.gob.mx -- DCYRC Apoyo Administrativo en salud-A7
Garcia Espinosa Oscar Adrian oscar.garciae@salud.gob.mx -- DGP Apoyo Administrativo en salud-A5
Garcia Herrera Ulises ulises.garcia@salud.gob.mx 58915 DIF Soporte Administrativo C
Garcia Mendoza Francisco Fabian francisco.garcia@salud.gob.mx -- DGP Apoyo Administrativo en salud-A6
Garcia Ramirez Rosa Eugenia eugenia.garcia@salud.gob.mx 58502 DGP Dirección de gestión presupuestal
Garcia Ramirez Rosaura rosaura.garcia@salud.gob.mx 58571 DCEP Apoyo Administrativo en salud-A7
Garcia Renteria Blanca Estela blanca.garcia@salud.gob.mx 58590 DCyRC Apoyo Administrativo en salud-A5
Garcia Velez Jose Oscar oscar.garcia@salud.gob.mx 58518 DIPP Apoyo Administrativo en salud-A6
Gomez Arteaga Ana Lilia ana.gomeza@salud.gob.mx 58915 DIF Apoyo Administrativo en salud-A6
1 2 siguiente::>
Se muestran 10 resultados por página