Subsecretaría de Administración y Finanzas

Dirección General de Programación y Presupuesto

DGPyP
DIRECTORIO INTERNO


INICIAR SESION



FILTROS DE BUSQUEDA


LISTADO DE PERSONAL DGPOP
Total 16
NOMBRE E-MAIL EXT ÁREA PUESTO
Beltran Gutierrez Elena elena.beltran@salud.gob.mx 58802 DCyRC Soporte Administrativo B
Benitez Vargas Ana Patricia patricia.benitez@salud.gob.mx 58536 DG Apoyo Administrativo en salud-A7
Blanco Velazquez Arturo arturo.blanco@salud.gob.mx -- DGP Soporte Administrativo C
Bonilla Ramirez Daniel daniel.bonilla@salud.gob.mx 58512 DGP Subdirección de operación presupuestal
Bonilla Tafoya Miguel Angel miguel.bonilla@salud.gob.mx 58585 DCyRC Apoyo Administrativo en salud-A7
Bravo Medina Guillermo Hector guillermo.bravo@salud.gob.mx 58585 DCyRC Apoyo Administrativo en salud-A5
<::anterior     1 2
Se muestran 10 resultados por página