Subsecretaría de Administración y Finanzas

Dirección General de Programación y Presupuesto

DGPyP
DIRECTORIO INTERNO


INICIAR SESION



FILTROS DE BUSQUEDA


LISTADO DE PERSONAL DGPOP
Total 19
NOMBRE E-MAIL EXT ÁREA PUESTO
Rosas Ibarra Daniel daniel.rosas@salud.gob.mx 58591 DCyRC Apoyo Administrativo en salud-A6
Rosas Luna Luis Antonio luis.rosas@salud.gob.mx 58538 SAF Apoyo Administrativo en salud-A6
Rubalcava Enriquez Elizabeth elizabeth.rubalcava@salud.gob.mx 58537 SAF Soporte Administrativo C
Rubio Mendez Gloria Isela gloria.rubio@salud.gob.mx 58914 DIF Apoyo Administrativo en salud-A7
Rubio Quintana Julio julio.rubio@salud.gob.mx 58802 DCyRC Soporte Administrativo C
Rubio Quintana Leticia leticia.rubio@salud.gob.mx 58538 SAF Apoyo Administrativo en salud-A7
Ruiz Briones Francisco francisco.ruiz@salud.gob.mx 58548 SAF Apoyo Administrativo
Ruiz Delgado Elizabeth elizabeth.ruiz@salud.gob.mx 58545 SAF Apoyo Administrativo en salud-A5
Ruiz Martinez Saul saul.ruiz@salud.gob.mx 58561 DCEP Apoyo Administrativo en salud-A7
<::anterior     1 2
Se muestran 10 resultados por página