Subsecretaría de Administración y Finanzas

Dirección General de Programación y Presupuesto

DGPyP
DIRECTORIO INTERNO


INICIAR SESION



FILTROS DE BUSQUEDA


LISTADO DE PERSONAL DGPOP
Total 165
NOMBRE E-MAIL EXT ÁREA PUESTO
Rangel Licea Patricia patricia.rangel@salud.gob.mx 58526 DCEP Apoyo Administrativo en salud-A6
Rentería León Dora María dora.renteria@salud.gob.mx 58516 DIPP Soporte Administrativo D
Reyes Carrillo Carmen Maribel carmen.reyes@salud.gob.mx 58517 DGP Soporte Administrativo C
Reyes De La Cruz Maria Fernanda fernanda.reyes@salud.gob.mx 58540 SAF Soporte Administrativo C
Reyes Medina Guillermo guillermo.reyes@salud.gob.mx 58569 DCEP Departamento de conciliación de gastos de inversión
Rodriguez Torres Raul raul.rodriguez@salud.gob.mx 58522 DIPP Soporte Administrativo C
Rojano González Marco Antonio marco.rojano@salud.gob.mx 58921 DIF Jefe de departamento
Romero Sheen Shuiefong Fabiola fabiola.romero@salud.gob.mx 58539 SAF Apoyo Administrativo en salud-A6
Rosas Ibarra Daniel daniel.rosas@salud.gob.mx 58591 DCyRC Apoyo Administrativo en salud-A6
Rosas Luna Luis Antonio luis.rosas@salud.gob.mx 58538 SAF Apoyo Administrativo en salud-A6
<::anterior     11 12 13 14 15 16 17 siguiente::>
Se muestran 10 resultados por página