Subsecretaría de Administración y Finanzas

Dirección General de Programación y Presupuesto

DGPyP
DIRECTORIO INTERNO


INICIAR SESION



FILTROS DE BUSQUEDA


LISTADO DE PERSONAL DGPOP
Total 165
NOMBRE E-MAIL EXT ÁREA PUESTO
Rubalcava Enriquez Elizabeth elizabeth.rubalcava@salud.gob.mx 58537 SAF Soporte Administrativo C
Rubio Mendez Gloria Isela gloria.rubio@salud.gob.mx 58914 DIF Apoyo Administrativo en salud-A7
Rubio Quintana Julio julio.rubio@salud.gob.mx 58802 DCyRC Soporte Administrativo C
Rubio Quintana Leticia leticia.rubio@salud.gob.mx 58538 SAF Apoyo Administrativo en salud-A7
Ruiz Briones Francisco francisco.ruiz@salud.gob.mx 58548 SAF Apoyo Administrativo
Ruiz Delgado Elizabeth elizabeth.ruiz@salud.gob.mx 58545 SAF Apoyo Administrativo en salud-A5
Ruiz Martinez Saul saul.ruiz@salud.gob.mx 58561 DCEP Apoyo Administrativo en salud-A7
Salazar Armengol Cruz Alicia alicia.salazar@salud.gob.mx 58566 DCEP Apoyo Administrativo en salud-A6
Salgado Mendez Diana diana.salgado@salud.gob.mx -- DGP Apoyo Administrativo en salud-A6
Salmones Martinez Enrique Antonio enrique.salmones@salud.gob.mx 58516 DIPP Apoyo Administrativo
<::anterior     11 12 13 14 15 16 17 siguiente::>
Se muestran 10 resultados por página