Subsecretaría de Administración y Finanzas

Dirección General de Programación y Presupuesto

DGPyP
DIRECTORIO INTERNO


INICIAR SESION



FILTROS DE BUSQUEDA


LISTADO DE PERSONAL DGPOP
Total 158
NOMBRE E-MAIL EXT ÁREA PUESTO
Najera Jimenez Maria Concepcion concepcion.najera@salud.gob.mx 58923 DCEP Apoyo Administrativo en salud-A6
Ordoñez Martinez Arturo arturo.ordonez@salud.gob.mx 58913 DIF Dirección de información financiera
Ortiz Diaz Dania Alejandra dania.ortiz@salud.gob.mx -- DGP Soporte Administrativo A
Osorio Dominguez Mariela mariela.osorio@salud.gob.mx 58566 DCEP Subdirectora
Osorio Martinez Maria Emilia emilia.martinez@salud.gob.mx 58581 DCyRC Apoyo Administrativo en salud-A8
Pedraza Aviles Rey Arturo rey.pedraza@salud.gob.mx -- SAF Apoyo Administrativo en salud-A4
Perez Patterson Maria Gabriela gabriela.perez@salud.gob.mx 58518 DIPP Apoyo Administrativo en salud-A7
Perez Vega Zitlali zitlali.perez@salud.gob.mx 58561 DCEP Apoyo Administrativo en salud-A6
Pintor Hernandez Juan juan.pintor@salud.gob.mx 58583 DCyRC Apoyo Administrativo en salud-A7
Ponce Jauregui Sandra Luz sandra.ponce@salud.gob.mx 58561 DCEP Apoyo Administrativo en salud-A7
<::anterior     11 12 13 14 15 16 siguiente::>
Se muestran 10 resultados por página