Subsecretaría de Administración y Finanzas

Dirección General de Programación y Presupuesto

DGPyP
DIRECTORIO INTERNO


INICIAR SESION



FILTROS DE BUSQUEDA


LISTADO DE PERSONAL DGPOP
Total 165
NOMBRE E-MAIL EXT ÁREA PUESTO
Montiel Alcocer Jacqueline jacqueline.montiel@salud.gob.mx 58581 DCyRC Apoyo Administrativo en salud-A5
Mora y Gerth Ricardo Augusto ricardo.mora@salud.gob.mx 58586 DCyRC Apoyo Administrativo en salud-A7
Morales Flores Maria De Los Dolores dolores.morales@salud.gob.mx 58575 DCEP Apoyo Administrativo en salud-A6
Morales Lopez Felipe Guadalupe felipe.moralesl@salud.gob.mx 58501 DIPP Dirección de integración programática presupuestal
Morales Padilla Mario Edgar mario.moralesp@salud.gob.mx 58814 DGP Soporte Administrativo D
Muela Aceves Luis Fernando fernando.muela@salud.gob.mx 58591 DCyRC Apoyo Administrativo en salud-A7
Najera Jimenez Maria Concepcion concepcion.najera@salud.gob.mx 58923 DCEP Apoyo Administrativo en salud-A6
Ordoñez Martinez Arturo arturo.ordonez@salud.gob.mx 58913 DIF Dirección de información financiera
Ortiz Diaz Dania Alejandra dania.ortiz@salud.gob.mx -- DGP Soporte Administrativo A
Osorio Dominguez Mariela mariela.osorio@salud.gob.mx 58566 DCEP Subdirectora
<::anterior     11 12 13 14 15 16 17 siguiente::>
Se muestran 10 resultados por página