Subsecretaría de Administración y Finanzas

Dirección General de Programación y Presupuesto

DGPyP
DIRECTORIO INTERNO


INICIAR SESION



FILTROS DE BUSQUEDA


LISTADO DE PERSONAL DGPOP
Total 165
NOMBRE E-MAIL EXT ÁREA PUESTO
test Sin información
Trejo Lozano Dafne Paola dafne.trejo@salud.gob.mx -- DGP Apoyo Administrativo en salud-A8
Turcott Aragon Salvador Sin información 58548 SAF Apoyo Administrativo en salud-A6
Urbina García José Luis jose.urbina@salud.gob.mx 58598 DCEP Dirección de control del ejercicio del presupuestal
Urieta Quintero Rosario rosario.urieta@salud.gob.mx 58561 DCEP Apoyo Administrativo en salud-A6
Valle Diaz Maria Del Pilar Del pilar.valle@salud.gob.mx 58577 DCEP Apoyo Administrativo en salud-A7
Vanegas Raul raul.vanegas@salud.gob.mx -- DGP Soporte Administrativo C
Vazquez Gonzalez Araceli araceli.vazquezg@salud.gob.mx 58561 DCEP Apoyo Administrativo en salud-A7
Vazquez Graña Fernando Javier fernando.vazquez@salud.gob.mx 58570 DCEP Subdirección de conciliación del ejercicio
Vela Rojas Carlos carlos.vela@salud.gob.mx 58588 DCyRC Subdirección de rendición de cuentas
<::anterior     11 12 13 14 15 16 17 siguiente::>
Se muestran 10 resultados por página