Subsecretaría de Administración y Finanzas

Dirección General de Programación y Presupuesto

DGPyP
DIRECTORIO INTERNO


INICIAR SESION



FILTROS DE BUSQUEDA


LISTADO DE PERSONAL DGPOP
Total 158
NOMBRE E-MAIL EXT ÁREA PUESTO
Soberanis Fernández Eloy eloy.soberanis@salud.gob.mx 58530 0 Apoyo Administrativo en salud-A8
Solis Rabago Leticia leticia.solis@salud.gob.mx 58569 DCEP Apoyo Administrativo en salud-A6
Suarez Manzo Eva eva.suarez@salud.gob.mx 58562 DCEP Soporte Administrativo C
Teran Porcayo Leticia leticia.teran@salud.gob.mx 58522 DIPP Apoyo Administrativo en salud-A6
Trejo Lozano Dafne Paola dafne.trejo@salud.gob.mx -- DGP Apoyo Administrativo en salud-A8
Turcott Aragon Salvador Sin información 58548 SAF Apoyo Administrativo en salud-A6
Urbina García José Luis jose.urbina@salud.gob.mx 58598 DCEP Dirección de control del ejercicio del presupuestal
Urieta Quintero Rosario rosario.urieta@salud.gob.mx 58561 DCEP Apoyo Administrativo en salud-A6
Valle Diaz Maria Del Pilar Del pilar.valle@salud.gob.mx 58577 DCEP Apoyo Administrativo en salud-A7
Vanegas Raul raul.vanegas@salud.gob.mx -- DGP Soporte Administrativo C
<::anterior     11 12 13 14 15 16 siguiente::>
Se muestran 10 resultados por página