Subsecretaría de Administración y Finanzas

Dirección General de Programación y Presupuesto

DGPyP
DIRECTORIO INTERNO


INICIAR SESION



FILTROS DE BUSQUEDA


LISTADO DE PERSONAL DGPOP
Total 165
NOMBRE E-MAIL EXT ÁREA PUESTO
Samano Silva Susana susana.samano@salud.gob.mx 58583 DCyRC Apoyo Administrativo en salud-A7
Sanchez Gonzalez Pedro Alejandro pedro.sanchezg@salud.gob.mx -- DCyRC Apoyo Administrativo en salud-A8
Sanchez Sanchez Elia Sin información 58545 SAF Apoyo Administrativo en salud-A6
Santana Lopez Patricia patricia.santana@salud.gob.mx 58589 DCEP Apoyo Administrativo en salud-A6
Santillan Rodriguez Marisela marisela.santillan@salud.gob.mx 58561 DCEP Apoyo Administrativo en salud-A6
Serna Chavez Mariza mariza.serna@salud.gob.mx - DGP Apoyo Administrativo en salud-A6
Soberanis Fernández Eloy eloy.soberanis@salud.gob.mx 58530 0 Apoyo Administrativo en salud-A8
Solis Rabago Leticia leticia.solis@salud.gob.mx 58569 DCEP Apoyo Administrativo en salud-A6
Suarez Manzo Eva eva.suarez@salud.gob.mx 58562 DCEP Soporte Administrativo C
Teran Porcayo Leticia leticia.teran@salud.gob.mx 58522 DIPP Apoyo Administrativo en salud-A6
<::anterior     11 12 13 14 15 16 17 siguiente::>
Se muestran 10 resultados por página