Subsecretaría de Administración y Finanzas

Dirección General de Programación y Presupuesto

DGPyP
DIRECTORIO INTERNO


INICIAR SESION



FILTROS DE BUSQUEDA


LISTADO DE PERSONAL DGPOP
Total 158
NOMBRE E-MAIL EXT ÁREA PUESTO
Mendoza Olivares Alda Blanca alda.mendoza@salud.gob.mx 58514 DGP Apoyo Administrativo en salud-A7
Mendoza Olivelia Maria Lilia lilia.mendoza@salud.gob.mx 58538 SAF Apoyo Administrativo en salud-A8
Merino Delgado Jose De Jesus jose.merino@salud.gob.mx -- DCEP Soporte Administrativo
Mocoroa Iturralde Roberto Ulises roberto.mocoroa@salud.gob.mx 58515 DIPP Apoyo Administrativo en salud-A7
Montiel Alcocer Jacqueline jacqueline.montiel@salud.gob.mx 58581 DCyRC Apoyo Administrativo en salud-A5
Mora y Gerth Ricardo Augusto ricardo.mora@salud.gob.mx 58586 DCyRC Apoyo Administrativo en salud-A7
Morales Flores Maria De Los Dolores dolores.morales@salud.gob.mx 58575 DCEP Apoyo Administrativo en salud-A6
Morales Lopez Felipe Guadalupe felipe.moralesl@salud.gob.mx 58501 DIPP Dirección de integración programática presupuestal
Morales Padilla Mario Edgar mario.moralesp@salud.gob.mx 58814 DGP Soporte Administrativo D
Muela Aceves Luis Fernando fernando.muela@salud.gob.mx 58591 DCyRC Apoyo Administrativo en salud-A7
<::anterior     1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 siguiente::>
Se muestran 10 resultados por página