Subsecretaría de Administración y Finanzas

Dirección General de Programación y Presupuesto

DGPyP
DIRECTORIO INTERNO


INICIAR SESION



FILTROS DE BUSQUEDA


LISTADO DE PERSONAL DGPOP
Total 186
NOMBRE E-MAIL EXT ÁREA PUESTO
Dehesa Huerta Fernando fernando.dehesa@salud.gob.mx 58507 DGP Departamento de conciliación del presupuesto
Diaz Garcia Angelica angelica.diaz@salud.gob.mx 58548 SAF Apoyo Administrativo
Diaz Morales Dolores dolores.diaz@salud.gob.mx 58586 DCyRC Apoyo Administrativo
Dorado Rodriguez Maria Sara Sin información 58561 DCEP Apoyo Administrativo
Eguilior Mora Jesus Angel angel.eguilior@salud.gob.mx 58576 DIF Subdirección de información programática presupuestal
Espino Garcia Irving Edgar Eduardo irving.espino@salud.gob.mx 58548 SAF Apoyo Administrativo
Fonseca Posada Nieves nieves.fonseca@salud.gob.mx 58504 DG Directora de Programación, Presupuesto y Transparencia
Fortis Medina Adrian adrian.fortis@salud.gob.mx 58915 DIF Apoyo Administrativo
Galnares Rios Nuly Marina nully.galnares@salud.gob.mx 58582 DCyRC Apoyo Administrativo
Galvan Silva Jorge Luis jorge.galvan@salud.gob.mx 58583 DCyRC Departamento de analisis contable y cuenta publica
<::anterior     1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 siguiente::>
Se muestran 10 resultados por página