Subsecretaría de Administración y Finanzas

Dirección General de Programación y Presupuesto

DGPyP
DIRECTORIO INTERNO


INICIAR SESION



FILTROS DE BUSQUEDA


LISTADO DE PERSONAL DGPOP
Total 158
NOMBRE E-MAIL EXT ÁREA PUESTO
Hernandez Ramirez Antonio Sin información 58564 SAF Apoyo Administrativo en salud-A7
Hernandez Torres Homero homero.hernandez@salud.gob.mx 58914 DIF Apoyo Administrativo en salud-A7
Huerta Gonzalez Roberto roberto.huerta@salud.gob.mx 58571 DCEP Apoyo Administrativo en salud-A7
Ibañez Campos Estela estela.ibanez@salud.gob.mx 58520 DIPP Apoyo Administrativo en salud-A7
Illescas Vazquez Marco Antonio marco.illescas@salud.gob.mx 58509 DGP Subdirector de área
Islas Diaz Maria Sin información 58561 DCEP Apoyo Administrativo en salud-A6
Isunza Hernandez Maria Alejandra maria.alejandra@salud.gob.mx 58569 DCEP Apoyo Administrativo en salud-A7
Jesus Meza Josefina De josefina.dejesus@salud.gob.mx 58519 DCEP Soporte Administrativo D
Jimenez Cortes Ana Lilia ana.jimenez@salud.gob.mx 58561 DCEP Apoyo Administrativo en salud-A6
Jimenez Estupiñan Victoria victoria.jimenez@salud.gob.mx 58536 DG Apoyo Administrativo en salud-A7
<::anterior     1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 siguiente::>
Se muestran 10 resultados por página