Subsecretaría de Administración y Finanzas

Dirección General de Programación y Presupuesto

DGPyP
DIRECTORIO INTERNO


INICIAR SESION



FILTROS DE BUSQUEDA


LISTADO DE PERSONAL DGPOP
Total 165
NOMBRE E-MAIL EXT ÁREA PUESTO
Bonilla Ramirez Daniel daniel.bonilla@salud.gob.mx 58512 DGP Subdirección de operación presupuestal
Bonilla Tafoya Miguel Angel miguel.bonilla@salud.gob.mx 58585 DCyRC Apoyo Administrativo en salud-A7
Bravo Medina Guillermo Hector guillermo.bravo@salud.gob.mx 58585 DCyRC Apoyo Administrativo en salud-A5
Cabrera Perez Enrique enrique.cabrera@salud.gob.mx -- DIPP Apoyo Administrativo en salud-A6
Carbajal Gomez Jenifer jenifer.carbajal@salud.gob.mx 58580 DCYRC Subdirección de contabilidad
Carlos Prieto Maria Elena Sin información 58591 DCyRC Apoyo Administrativo en salud-A6
Carrera Aguilar Luis David luis.carrera@salud.gob.mx 58538 SAF Apoyo Administrativo en salud-A6
Cervantes Rocha Elizabeth elizabeth.cervantes@salud.gob.mx 58577 DIF Soporte Administrativo D
Cordova Ortiz Ilda ilda.cordova@salud.gob.mx 58914 DGP Apoyo Administrativo en salud-A7
Correa Rios Daniela daniela.correa@salud.gob.mx 58590 DCyRC Soporte C
<::anterior     1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 siguiente::>
Se muestran 10 resultados por página