Subsecretaría de Administración y Finanzas

Dirección General de Programación y Presupuesto

DGPyP
DIRECTORIO INTERNO


INICIAR SESION



FILTROS DE BUSQUEDA


LISTADO DE PERSONAL DGPOP
Total 158
NOMBRE E-MAIL EXT ÁREA PUESTO
Bravo Medina Guillermo Hector guillermo.bravo@salud.gob.mx 58585 DCyRC Apoyo Administrativo en salud-A5
Cabrera Perez Enrique enrique.cabrera@salud.gob.mx -- DIPP Apoyo Administrativo en salud-A6
Carbajal Gomez Jenifer jenifer.carbajal@salud.gob.mx 58580 DCYRC Subdirección de contabilidad
Carlos Prieto Maria Elena Sin información 58591 DCyRC Apoyo Administrativo en salud-A6
Carrera Aguilar Luis David luis.carrera@salud.gob.mx 58538 SAF Apoyo Administrativo en salud-A6
Cervantes Rocha Elizabeth elizabeth.cervantes@salud.gob.mx 58577 DIF Soporte Administrativo D
Cordova Ortiz Ilda ilda.cordova@salud.gob.mx 58914 DGP Apoyo Administrativo en salud-A7
Correa Rios Daniela daniela.correa@salud.gob.mx 58590 DCyRC Soporte C
Cruz Garcia Luis Aurelio Sin información 58548 SAF Apoyo Administrativo en salud-A6
Cruz Lozano Olivia olivia.cruz@salud.gob.mx 58911 DIF Apoyo Administrativo en salud-A7
<::anterior     1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 siguiente::>
Se muestran 10 resultados por página