Subsecretaría de Administración y Finanzas

Dirección General de Programación y Presupuesto

DGPyP
DIRECTORIO INTERNO


INICIAR SESION



FILTROS DE BUSQUEDA


LISTADO DE PERSONAL DGPOP
Total 165
NOMBRE E-MAIL EXT ÁREA PUESTO
Bañuelos Corichi Cecilia Guadalupe cecilia.banuelos@salud.gob.mx 58581 DCyRC Soporte Administrativo C
Barcenas Gomez Maria Alejandra alejandra.barcenas@salud.gob.mx 58920 DIPP Departamento de presupuestación
Barrera Aguilar Maria Isabel isabel.barrera@salud.gob.mx 58599 DIPP Apoyo Administrativo en salud-A7
Barrientos Castillo Victor Manuel victor.barrientos@salud.gob.mx 58518 DIPP Apoyo Administrativo en salud-A7
Barriga Martinez Jaime Emilio jaime.barriga@salud.gob.mx 58544 SAF Apoyo Administrativo en salud-A8
Barriga Sanchez Zurisadai zurisadai.barriga@salud.gob.mx 58561 DCEP Apoyo Administrativo en salud-A3
Bayardo Barajas Arturo arturo.bayardo@salud.gob.mx 58552 DCyRC Dirección de contabilidad y rendición de cuentas
Beltran Gutierrez Elena elena.beltran@salud.gob.mx 58802 DCyRC Soporte Administrativo B
Benitez Vargas Ana Patricia patricia.benitez@salud.gob.mx 58536 DG Apoyo Administrativo en salud-A7
Blanco Velazquez Arturo arturo.blanco@salud.gob.mx -- DGP Soporte Administrativo C
<::anterior     1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 siguiente::>
Se muestran 10 resultados por página