Subsecretaría de Administración y Finanzas

Dirección General de Programación y Presupuesto

DGPyP
DIRECTORIO INTERNO


INICIAR SESION



FILTROS DE BUSQUEDA


LISTADO DE PERSONAL DGPOP
Total 165
NOMBRE E-MAIL EXT ÁREA PUESTO
Isunza Hernandez Maria Alejandra maria.alejandra@salud.gob.mx 58569 DCEP Apoyo Administrativo en salud-A7
Jesus Meza Josefina De josefina.dejesus@salud.gob.mx 58519 DCEP Soporte Administrativo D
Jimenez Cortes Ana Lilia ana.jimenez@salud.gob.mx 58561 DCEP Apoyo Administrativo en salud-A6
Jimenez Estupiñan Victoria victoria.jimenez@salud.gob.mx 58536 DG Apoyo Administrativo en salud-A7
Larrea Berumen Jorge Hugo jorge.larrea@salud.gob.mx 58522 DIPP Apoyo Administrativo en salud-A5
Leyva Guzman Laura Karina laura.leyva@salud.gob.mx 58533 DG Apoyo Administrativo en salud-A5
Leyva Melendez Oscar Sin información 58547 SAF Apoyo Administrativo en salud-A7
Lopez Obregon Veronica veronica.lopezo@salud.gob.mx 58561 DCEP Apoyo Administrativo en salud-A7
Lopez Olivares Arturo arturo.lopez@salud.gob.mx -- DGP Apoyo Administrativo en salud-A4
Lopez Ornelas Mayra mayra.lopez@salud.gob.mx 58538 SAF Apoyo Administrativo en salud-A5
<::anterior     1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 siguiente::>
Se muestran 10 resultados por página