Subsecretaría de Administración y Finanzas

Dirección General de Programación y Presupuesto

DGPyP
DIRECTORIO INTERNO


INICIAR SESION



FILTROS DE BUSQUEDA


LISTADO DE PERSONAL DGPOP
Total 165
NOMBRE E-MAIL EXT ÁREA PUESTO
Garcia Renteria Blanca Estela blanca.garcia@salud.gob.mx 58590 DCyRC Apoyo Administrativo en salud-A5
Garcia Velez Jose Oscar oscar.garcia@salud.gob.mx 58518 DIPP Apoyo Administrativo en salud-A6
Gomez Arteaga Ana Lilia ana.gomeza@salud.gob.mx 58915 DIF Apoyo Administrativo en salud-A6
Gonzalez Acosta Victor Hugo victor.gonzaleza@salud.gob.mx 58575 DCEP Apoyo Administrativo en salud-a2
Gonzalez Velazquez Maria Yolanda yolanda.gonzalez@salud.gob.mx 58514 DGP Apoyo Administrativo en salud-A7
Grijalva Merida Tomas Jose Luis Sin información 58583 SAF Apoyo Administrativo en salud-A6
Guerrero Fonseca Elizabeth elizabeth.guerrero@salud.gob.mx 58561 DCEP Apoyo Administrativo en salud-A4
Gutierrez Cuartero Margarita Gpe. margarita.gutierrez@salud.gob.mx 58522 DIPP Subdirector de área
Gutierrez Lopez Patricia patricia.gutierrez@salud.gob.mx 58923 DCEP Apoyo Administrativo en salud-A5
Guzman Aguirre Ignacia ignacia.guzman@salud.gob.mx 58540 DIF Apoyo Administrativo en salud-A7
<::anterior     1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 siguiente::>
Se muestran 10 resultados por página