Subsecretaría de Administración y Finanzas

Dirección General de Programación y Presupuesto

DGPyP
DIRECTORIO INTERNO


INICIAR SESION



FILTROS DE BUSQUEDA


LISTADO DE PERSONAL DGPOP
Total 158
NOMBRE E-MAIL EXT ÁREA PUESTO
Cruz Zamora Martha Beatriz martha.cruz@salud.gob.mx 58599 DIPP Apoyo Administrativo en salud-A7
Curiel Gutierrez Juana juana.curiel@salud.gob.mx -- DGP Apoyo Administrativo en salud-A7
Dehesa Huerta Fernando fernando.dehesa@salud.gob.mx 58507 DGP Departamento de conciliación del presupuesto
Diaz Garcia Angelica angelica.diaz@salud.gob.mx 58548 SAF Apoyo Administrativo en salud-A7
Diaz Morales Dolores dolores.diaz@salud.gob.mx 58586 DCyRC Apoyo Administrativo en salud-A6
Dorado Rodriguez Maria Sara Sin información 58561 DCEP Apoyo Administrativo en salud-A5
Eguilior Mora Jesus Angel angel.eguilior@salud.gob.mx 58576 DIF Subdirección de información programática presupuestal
Espino Garcia Irving Edgar Eduardo irving.espino@salud.gob.mx 58548 SAF Apoyo Administrativo en salud-A7
Flores Leal Alvaro alvaro.flores@salud.gob.mx 58513 DIPP Subdirección de integración presupuestal
Fonseca Posada Nieves nieves.fonseca@salud.gob.mx 58541 SAF Subdirección de administracion y finanzas
<::anterior     1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 siguiente::>
Se muestran 10 resultados por página