Subsecretaría de Administración y Finanzas

Dirección General de Programación y Presupuesto

DGPyP
DIRECTORIO INTERNO


INICIAR SESION



FILTROS DE BUSQUEDA


LISTADO DE PERSONAL DGPOP
Total 148
NOMBRE E-MAIL EXT ÁREA PUESTO
Acuña Vargas Bertha bertha.acuna@salud.gob.mx 58599 DIPP Apoyo Administrativo en salud-A7
Alejo Perez Lorena del Carmen lorena.alejo@salud.gob.mx 58516 DIPP Subdirector de Area
Amante Chavez Patricia patricia.amante@salud.gob.mx 58523 DGP Departamento de dictaminación presupuestal
Andrade Martinez Jorge Daniel jorge.andrade@salud.gob.mx 54544 SAF Apoyo Administrativo en salud-A4
Arrollo Martínez Alejandra Karina alejandra.arroyo@salud.gob.mx 58526 SAF Jefa de departamento
Arteaga Gonzalez Arturo arturo.arteaga@salud.gob.mx 58575 DCEP Apoyo Administrativo
Arteaga Gonzalez Erika erika.arteaga@salud.gob.mx 58912 DIF Apoyo Administrativo en salud-A4
Arteaga Gonzalez Maria Laura laura.arteaga@salud.gob.mx 58583 DCyRC Apoyo Administrativo en salud-A7
Badillo Alvarez Osvaldo osvaldo.badillo@salud.gob.mx 58547 SAF Apoyo Administrativo en salud-A5
Badillo Valencia Alejandro alejandro.badillo@salud.gob.mx 58540 DIF Apoyo Administrativo en salud-A6
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 siguiente::>
Se muestran 10 resultados por página