Subsecretaría de Administración y Finanzas

Dirección General de Programación y Presupuesto

DGPyP
DIRECTORIO INTERNO


INICIAR SESION



FILTROS DE BUSQUEDA


LISTADO DE PERSONAL DGPOP
Total 165
NOMBRE E-MAIL EXT ÁREA PUESTO
Acuña Vargas Bertha bertha.acuna@salud.gob.mx 58599 DIPP Apoyo Administrativo en salud-A7
Alejandra Karina Arrollo Martínez alejandra.arroyo@salud.gob.mx 58549 SAF Enlace de alto nivel de responsabilidad
Alvarez Martinez Alejandra alejandra.alvarezm@salud.gob.mx -- DGP Soporte Administrativo C
Andrade Martinez Jorge Daniel jorge.andrade@salud.gob.mx 54544 SAF Apoyo Administrativo en salud-A4
Andrade Victoria Elizabeth elizabeth.andrade@salud.gob.mx 58583 DCyRC Departamento de análisis contable y cuenta publica
Arteaga Gonzalez Erika erika.arteaga@salud.gob.mx DG Apoyo Administrativo en salud-A4
Arteaga Gonzalez Maria Laura laura.arteaga@salud.gob.mx 58583 DCyRC Apoyo Administrativo en salud-A7
Badillo Alvarez Osvaldo osvaldo.badillo@salud.gob.mx -- SAF Apoyo Administrativo en salud-A5
Badillo Valencia Alejandro alejandro.badillo@salud.gob.mx 58540 DIF Apoyo Administrativo en salud-A6
Baez Vazquez Evelia evelia.baez@salud.gob.mx 58924 DGP Apoyo Administrativo en salud-A7
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 siguiente::>
Se muestran 10 resultados por página